| Marca | Vekka Home |
| Modelo | Lemon |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 200 cm |
| Largo | 222.1 cm |
| Profundidad | 43 cm |
| Embalaje | 13 x 61 x 124.4 cm | 7.4 x 92.4 x 61 cm |
| Material | MDP |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 52.8 Kg |
| Peso Soportado | 130 Kg |
| Estilo | Clásico |
| Tipo de Producto | Kit Cocina |
| Tipo de Puerta | Abatible |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | 10 Puertas |
| Cantidad de Cajones | 1 Cajón |
| Cantidad de Repisas | 5 Repisas |
| Espacio Recomendado | Baño y Cocina |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 10 años |