| Marca | Albin Trotter |
| Modelo | ATDN 80 mm AC inox |
| Largo | 9.5 |
| Diámetro | 80 mm |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 4 kg |
| Tipo de Producto | Kit Instalación |
| Incluye | Cañón de 30 cm, 2 tapa cielos, gorro difusor, codo de 90°, abrazadera, cañón de 1 metro, Tee registro con tapa, cañón 50 cm |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año |
Optimiza la instalación de tu estufa a pellet con el Kit de Instalación ATDN 80 mm AC Inox Albin Trotter Optimiza la instalación de tu estufa a pellet con el Kit de Instalación ATDN 80 mm AC Inox de Albin Trotter . Este conjunto de componentes está diseñado para asegurar una conexión segura y eficiente, permitiendo que tu sistema de calefacción funcione de manera óptima.