| Marca | Mobeltek |
| Modelo | KLAV1006 |
| Altura | 870 mm |
| Ancho | 785 mm |
| Profundidad | 470 mm |
| Material | MDP |
| Cubierta | ACERO INOX |
| Peso | 20,9 Kg |
| Tipo de Producto | Muebles de Cocina |
| Incluye | Cubierta Lavaplatos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |