| Marca | HP |
| Sistema Operativo | Windows |
| Modelo | HP 280 G3 SFF |
| Procesador | Intel Core i5 |
| Generación procesador | i5 8va Gen |
| Pulgadas | 19 |
| Almacenamiento | 256GB SSD |
| Memoria RAM | 8GB |
| Tipo de Producto | Notebooks Gamers |
| Incluye | MONITOR 19" TECLADO Y MOUSE |
| Garantía Mínima Legal | Sin garantía. Producto de segunda mano/reacondicionado |
| Condición Equipo | Reacondicionado |
| Plazo Soporte Técnico | 6 meses |
| Datos Servicio Técnico | +56 9 5223 0804 |