| Marca | ByP |
| Modelo | Cobre |
| Altura | 34.3 cm |
| Ancho | 44.5 cm |
| Largo | 44.7 cm |
| Profundidad | 44.7 cm |
| Dimensiones | 34.3x44.5x44.7 cm |
| Embalaje | Caja |
| Material | Metal |
| Tipo de Producto | Lámparas de Techo |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Espacio Recomendado | Baño y Cocina |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | Lámpara colgar, color cobre, estilo moderno, uso residencial, comedor, living, sala estar |
| Vida Útil del Producto | No Aplica |
| Plazo Soporte Repuestos | No Aplica |
| Plazo Soporte Técnico | 72 hrs |
| Datos Servicio Técnico | Calle Santa Elena de Huechuraba N°1895 - Huechuraba, Santiago |
| Cantidad de luces | 1 Luz |
| Potencia | No Aplica |