| Marca | CONCEPTLIGHTING |
| Modelo | P2016-104-3L |
| Largo | 60 |
| Embalaje | 26 x 27 x 22 cm |
| Material | Vidrio |
| Voltaje | 220 - 240 V |
| Tipo de Producto | Lámparas de Techo |
| Tipo de Soquete | E27 |
| Espacio Recomendado | Exterior |
| Uso Recomendado | Exterior |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | No incluye ampolleta |
| Cantidad de luces | 3 Luces |
| Potencia | 60 W x 3 |