| Marca | Diseño 3 |
| Modelo | Micro told |
| Altura | 45 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Largo | 50.5 |
| Profundidad | 30 cm |
| Diámetro | 35 cm |
| Material | Acero |
| Peso | 2 kg |
| Tipo de Producto | Lámparas de Sobremesa |
| Tipo de Luz | Cálida |
| Tipo de Soquete | G9 |
| Incluye | Ampolleta |
| Espacio Recomendado | Dormitorio |
| Sello Eficiencia Energética | No Requiere Eficiencia Energética |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Vida Útil del Producto | 6 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 3 años |
| Plazo Soporte Técnico | 6 meses |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |
| Potencia | 5W |