| Marca | Samsung |
| Modelo | WF25B9600KV/ZS |
| Velocidad Centrifugado | 1100 rpm |
| Capacidad de Lavado | 25 kg |
| Dimensiones | Ancho: 74.6cm x Alto: 112.6cm x Profundidad: 89.8 cm |
| Peso | 113 kg |
| Tipo de Producto | Lavadoras |
| Sello Eficiencia Energética | Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Voltaje: 220V - Wifi integrado - Color: Negro - Tipo de tambor: Swirl - Nro Certificado SEC: E-022-01-153694 |
| Datos Servicio Técnico | Servicio Técnico Samsung |