| Marca | Midea |
| Modelo | MS200W15H12T |
| Lavado Programas | NA |
| Capacidad de Lavado | 15 KG |
| Capacidad de Secado | 12 KG |
| Capacidad | 12 KG |
| Altura | 169,5 cm |
| Ancho | 59,5 cm |
| Largo | 67,5 cm |
| Dimensiones | 169,5 cm X 59,5 cm X 67,5 cm |
| Peso | 121000 |
| Tipo de Producto | Lavadoras-Secadoras |
| Características Sustentables | No Aplica |
| Incluye | Mangueras |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año Garantía Proveedor Producto | 10 años Garantía del Motor |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |
| Datos Servicio Técnico | 600 4611 000 |