| Marca | Duschy |
| Modelo | Redondo |
| Posición de instalación | Derecha - Izquierda |
| Más Información | Cubierta de Loza para vanitorio, un esencial en proyectos propios otorgando calidad y diseño en los detalles. |
| Altura | 13 cm |
| Ancho | 38 cm |
| Largo | 38 cm |
| Material | Loza |
| Peso | 13 kg |
| Tipo de Producto | Lavamanos Sobreponer |
| Incluye | Loza |
| No Incluye | Grifería |
| Instalación | Sobreponer |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 1 año |