| Marca | Muebles Hema |
| Modelo | Berlin |
| Altura | 90 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Largo | 100 cm |
| Dimensiones | alto 90 x largo 100 cm x ancho 50 cm |
| Embalaje | Carton Corrugado, Film, Sabanilla, paller, Esquineros |
| Material | Madera |
| Composición Material | Madera pino |
| Acabado | Laca |
| Tipo de Producto | Muebles de Cocina |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | no requiere armado |