| Marca | FDV |
| Modelo | Cubus |
| Más Información | Bajo cubierta |
| Altura | 18.3 cm |
| Ancho | 31 cm |
| Largo | 44.5 cm |
| Material | Acero inoxidable |
| Peso | 2.85 kg |
| Tipo de Producto | Lavaplatos |
| Incluye | Válvula, Sifón, Tapón |
| Instalación | Empotrado |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 1 año |
| Vida Útil del Producto | 20 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 5 años |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |