| Marca | BGH |
| Modelo | B3223K5AIC |
| Sintonizador Digital | Sí |
| Pulgadas | 32" |
| Definición | HD |
| Resolución | 1366 x 768 |
| Entradas HDMI | 3 Entradas |
| Entradas USB | 2 Entradas |
| Conectividad | Wifi + Bluetooth |
| Dimensiones con Base | 47.7 x 73.2 x 18.8 cm |
| Dimensiones Sin Base | 43.5 x 73.2 x 8.7 cm |
| Peso con Base (kg) | 3.3 kg |
| Peso sin Base (kg) | 3.2 kg |
| Tono | Negro |
| Diseño | Plano |
| Descripción de Tecnología | LED |
| Tipo de Producto | Android TV |
| Smart TV | Sí |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 año, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Frameless |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Vida Útil del Producto | 8 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 3 años |
| Plazo Soporte Técnico | 1 año |
| Datos Servicio Técnico | Centro de Atención al Cliente BGH: Service Oficial Santander Gibson Tel:+56 (2) 2341-7759 info@sgservicios.cl Av. Italia 1729, Ñuñoa. Santiago, Chile |
