| Marca | AOC |
| Modelo | 50U6285 |
| Sintonizador Digital | Si |
| Pulgadas | 50" |
| Definición | 4K Ultra HD |
| Curvo | No |
| Resolución | 3840x2160 |
| Entradas HDMI | 3 Entradas |
| Entradas USB | 2 |
| Conectividad | Wifi |
| Peso con Base (kg) | 1127,6 x 700,1 x 258 mm |
| Peso sin Base (kg) | 1127,6 x 658,3 x 85,9 mm |
| Diseño | Pantalla Plana |
| Descripción de Tecnología | LED |
| Tipo de Producto | Smart TV |
| Smart TV | Si |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año (Proveedor) |

