| Marca | Hoga |
| Modelo | Malmo |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 182 cm |
| Ancho | 40 cm |
| Largo | 30 cm |
| Profundidad | 30 cm |
| Dimensiones | 6 x 183 x 38 cm |
| Embalaje | 38 x 183 x 6 cm |
| Material | MDP |
| Composición Material | MDP |
| Material Estructura Mesa | MDP |
| Cubierta | MDP |
| Peso | 20 kg |
| Estilo | Moderno |
| Tono | Blanco |
| Tipo de Producto | Libreros |
| Producto Sustentable | No |
| Características Sustentables | Sin atributos sustentables declarados |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Cantidad de Cajones | Sin Cajones |
| Cantidad de Repisas | 5 Repisas |
| Incluye | Instrucciones para el armado. |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 2 Años |
Este estante tiene 5 niveles, cada uno de ellos soporta hasta 10Kg donde usted puede organizar sus libros de sus historias favoritas en un solo lugar, también puede despertar su creatividad y acomodar objetos decorativos como marcos, estatuillas, macetas, entre otros.
Nota importante:
- Los muebles se entregan desarmados y embalados.
- Imágenes meramente ilustrativas. Los colores de los objetos pueden cambiar debido al brillo.
- Se recomienda limpiar el producto con una franela seca o un paño suave, no use abrasivos, desengrasantes, alcohol o solventes. Manténgalo en un lugar libre de humedad y / o exposición directa al sol.