| Marca | M+Design |
| Altura | 180 cm |
| Ancho | 60 cm |
| Largo | 181.2 |
| Profundidad | 30 cm |
| Cubierta | Melamina |
| Tipo de Producto | Libreros |
| Cantidad de Puertas | 2 Puertas |
| Cantidad de Espacios | 5 |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Haz de tu casa el hogar de tus sueños. Encuentra libreros, repisas y estantes a los mejores precios en nuestro sitio