| Marca | Klauben |
| Modelo | BSMKL4400 |
| Panel | Digital |
| Sistema de Seguridad | Sistema de protección de temperatura |
| Capacidad | 1.75 l |
| Altura | 49.5 cm |
| Ancho | 21.4 cm |
| Profundidad | 21.4 cm |
| Material | Jarra de Borosilicato |
| Potencia | 1000 W |
| Tono | Negra |
| Tipo de Producto | Licuadoras Personales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | 12 Funciones |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 Años |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 2 años |
| Plazo Soporte Técnico | 2 años |
| Datos Servicio Técnico | Santander Gibson | info@sgservicios.cl | +56 2 2341 7759 |
