| Marca | Blanik |
| Panel | Manual |
| Capacidad Refrigerador | 1.5 l |
| Altura | 35 cm |
| Ancho | 19 cm |
| Profundidad | 19 cm |
| Potencia | 500 W |
| Tipo de Producto | Licuadoras |
| Función Destacada | Botón Pica Hielo |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año |