| Marca | Bosch |
| Modelo | MMB6174S |
| Panel | Manual |
| Capacidad | 1.5 l |
| Altura | 41 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Profundidad | 19.5 cm |
| Material | Jarra de vidrio | Cuchillas de acero inoxidable. |
| Potencia | 1200 W |
| Tono | Plata |
| Tipo de Producto | Licuadoras |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Vaso Tritan ToGo de 0.6 litros con porta cuchillas ToGo + Tapa + Empujador multiuso |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 10 años |
| Plazo Soporte Técnico | 10 años |
| Datos Servicio Técnico | Teléfono: +56 2 28 993 555 |
