| Marca | Bosch |
| Modelo | GSS 140 |
| Altura | 14 cm |
| Ancho | 11.5 cm |
| Largo | 2 mt |
| Profundidad | 21 cm |
| Embalaje | Caja de cartón |
| Peso | 1.2 kg |
| Potencia | 220W |
| Voltaje | 220V |
| Tipo de Producto | Lijadoras Orbitales |
| Incluye | 1 Lijadora Orbital GSS 140. 1 manual de instrucciones. 3 hojas de lija |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 años |
| Vida Útil del Producto | 10 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 2 años |
| Plazo Soporte Técnico | 2 años |