| Marca | Karcher |
| Modelo | WV1 |
| Capacidad | 0.1 lt |
| Altura | 26.4 cm |
| Ancho | 14 cm |
| Largo | 12 |
| Profundidad | 12 cm |
| Material | Plástico |
| Peso | 0.63 kg |
| Potencia | 10 W |
| Tipo de Producto | Limpiadores de Vidrio |
| Incluye | Cargador de batería |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 3 años |
| Plazo Soporte Técnico | 6 meses |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |