| Marca | Smart |
| Modelo | 6102995 |
| Altura | 33 cm |
| Ancho | 5 cm |
| Largo | 4 |
| Profundidad | 4 cm |
| Peso | 0.5 Kg |
| Tipo de Producto | Llaves Chicharra |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Vida Útil del Producto | No Aplica |
| Plazo Soporte Repuestos | No Aplica |
| Plazo Soporte Técnico | No Aplica |