| Marca | L.O.L. |
| Modelo | La Rose |
| Condición Producto | Nuevo |
| Función Destacada | Creatividad |
| Alto cm | 30.48 cm |
| Ancho cm | 7.62 cm |
| Largo cm | 30.48 cm |
| Material | Plástico |
| Tipo de Producto | Muñecas |
| Incluye | 1 muñeca LOL Surprise OMG Fashion Show Style Edition, atuendos de moda transformadores, pendientes, un gancho, una bolsa, lentes, pinzas para el cabello, un collar, un soporte, un cepillo, un maniquí, una revista y una bolsa de compras |
| Rango de Edad | 4 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Información Adicional | Descubre modas transformadoras y accesorios glamorosos con la serie LOL Surprise OMG Fashion Show Style Edition, que incluye la hermosa muñeca de moda, La Rose, con sus hermosas rasgos y su cabello perfectamente peinado. 320 looks Mix & Match. |
¡Prepárate para salir a la pasarela con el nuevo LOL Surprise! OMG Winter Fashion Show, muñecas de edición de moda. ¡Más a la moda e incluso más feroces que nunca! Desempaca diseños de edición limitada y accesorios. Mantén el estilo de La Rose fresco con sus atuendos transformadores. Su ropa puede cambiar de largo y color, creando más de 320 looks que puedes mezclar y combinar con sus accesorios para enseñar en la pasarela.