| Marca | Lymosa |
| Modelo | Puerto Montt |
| Aplicación | Muros |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 30 cm |
| Espesor | 1 cm |
| Contenido | 1 unidad |
| Material | Madera |
| Peso | 1 kg |
| Tipo de Producto | Mosaicos |
| Espacio Recomendado | Interior y Exterior |
| Uso Recomendado | Interior y exterior protegido |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Muestra de color referencial. Puede variar el tono real del producto |