| Marca | DVP |
| Modelo | Mosquitero |
| Altura | 210 cm |
| Largo | 210 cm |
| Dimensiones | 100x210 cm |
| Espesor | 1 mm |
| Material | PVC |
| Peso | 2 kg |
| Tipo de Producto | Mallas Mosquitera |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Incluye | Kit de armado |
| Uso Recomendado | Puerta Corredera |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | 6 meses |
| Más Información | Pantalla que se coloca en puertas correderas para impedir la entrada de insectos y permitir la circulación del aire |