| Marca | Behnke |
| Modelo | Porto II |
| Altura | 200 cm |
| Ancho | 120 cm |
| Largo | 200 |
| Espesor | 8 mm |
| Material | Acero inoxidable, vidrio seguridad |
| Peso | 60 kg |
| Tipo de Producto | Mamparas Ducha |
| Instalación | Derecha - Izquierda |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |