| Marca | Gaman Store |
| Modelo | Exhibidor de Ropa Interior |
| Altura | 40cm |
| Ancho | 14cm |
| Largo | 30cm |
| Dimensiones | 40X30cm |
| Material | Plastico |
| Tipo de Producto | Colgadores de Ropa |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 30 Dias |