| Marca | Nex |
| Modelo | ARM6060 |
| Panel | Manual |
| Sistema de Seguridad | Cierre de seguridad aislado al calor |
| Capacidad | 2 Porciones |
| Altura | 9 cm |
| Ancho | 23 cm |
| Profundidad | 22.9 cm |
| Material | Teflón Antiadherente |
| Peso | 1.15kg |
| Potencia | 700 W |
| Descripción de Tecnología | Superficie de cocción antiadherente |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Tosti Arepas |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Luz indicadora de encendido y apagado |
| Timer | No |
| Instrucciones de Uso | Sí |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 Años |
| Vida Útil del Producto | 2 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 2 años |
| Plazo Soporte Técnico | 2 años |
| Datos Servicio Técnico | Santander Gibson | info@sgservicios.cl | +56 2 2341 7759 |
