| Marca | Cuisinart |
| Panel | Manual |
| Velocidades | 2 |
| Capacidad Refrigerador | 2 l |
| Altura | 36 cm |
| Ancho | 28 cm |
| Profundidad | 43 cm |
| Material | Plástico |
| Potencia | 35 W |
| Tipo de Producto | Máquinas de Helados |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 2 Años |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
| Plazo Soporte Repuestos | Reemplazo según T&C |
| Plazo Soporte Técnico | Reemplazo según T&C |
Máquina para hacer helados y Gelato
Características