| Marca | Keep |
| Modelo | Medidores |
| Altura | 6.5 cm |
| Ancho | 8.2 cm |
| Largo | 16.2 cm |
| Contenido | 4 Medidores |
| Material | Plástico |
| Peso | 100 gr |
| Tipo de Producto | Accesorios de Cocina |
| Cantidad de Piezas | 4 Piezas |
| Incluye | 4 Medidores |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 meses |