| Marca | Caramba |
| Modelo | 448 |
| Condición Producto | Nuevo |
| Función Destacada | Habilidades Cognitivas |
| Alto cm | 14 cm |
| Ancho cm | 5 cm |
| Largo cm | 20 cm |
| Material | Madera |
| Tipo de Producto | Juguetes de Aprendizaje |
| Incluye | 52 imanes |
| Rango de Edad | 3 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |