| Marca | Caramba |
| Modelo | 113040431 |
| Condición Producto | Nuevo |
| Función Destacada | Habilidades Sociales y Emocionales |
| Alto cm | 84 cm |
| Ancho cm | 70 cm |
| Largo cm | 30 cm |
| Material | Felpa |
| Tipo de Producto | Peluches |
| Rango de Edad | 2 años+ |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 3 Meses |