| Marca | Caramba |
| Modelo | 113040172 |
| Sonido | No |
| Área de Desarrollo | Creatividad |
| Condición Producto | Nuevo |
| Alto cm | 10 cm |
| Ancho cm | 6 cm |
| Largo cm | 0.5 cm |
| Material | Varios |
| Tipo de Producto | Libros |
| Incluye | 1 lápiz de fácil agarre |
| Incluye Pilas | No Requiere |
| Rango de Edad | 5 años + |
| Garantía Mínima Legal Paris | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
¡Con este juguete los niños podrán pintar sin ensuciar! Contiene un libro con ocho páginas reutilizables, un lápiz que se recarga con agua y una lupa para poder observar las figuras de cerca. Sólo utiliza el lápiz para pintar cada escena. ¡Los detalles y los colores aparecen con cada trazo! Luego, deja que la imagen se seque para poder pintarla una y otra vez. El lápiz tiene un diseño especial que hace que sea fácil de sujetar para los niños y la lupa permite descubrir detalles en las imágenes.