| Marca | FM Furniture |
| Modelo | Metalwood |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 75 cm |
| Ancho | 120 cm |
| Largo | 75 cm |
| Material Estructura Mesa | Metal |
| Material Estructura Silla | Otro |
| Cubierta | Madera |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Mesas de Comedor |
| Condición Producto | Nuevo |
| Incluye | Manual de Armado |
| Espacio Recomendado | Interior |
| Garantía Proveedor | 3 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Incluye Manual de armado |