| Marca | Exit |
| Modelo | Isis |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 79 cm |
| Ancho | 136 cm |
| Largo | 38.3 cm |
| Extensión | No |
| Material Estructura Mesa | Madera |
| Material Estructura Silla | Otro |
| Cubierta | MDP |
| Forma | Rectangular |
| Tipo de Producto | Arrimos |
| Condición Producto | Nuevo |
| Número de Sillas | Sin Sillas |
| Incluye | 2 puertas basculantes |
| Garantía Proveedor | 6 Meses |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Práctica mesa de arrimo de espectacular diseño, color Matte – Off White, mide 136 cm de largo x 79 cm de alto x 38,3 cm de profundidad, incluye 2 puertas basculantes con aplicaciones elaboradas con láser, 2 pulsadores de metal negro, patas diagonales fabricadas en MDP de 25 mm y la cubierta es de MDP de 25 mm