| Marca | Signature Design by Ashley |
| Modelo | Torjin |
| Armado | Sí |
| Altura | 91.44 cm |
| Ancho | 183.21 cm |
| Profundidad | 40.97 cm |
| Material | Madera |
| Peso | 34.2 kg |
| Tipo de Producto | Arrimos |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
Convierta su hogar en el centro de las buenas vibras con mesa larga a la altura de la mesada. El esquema con acabado de dos tonos de marrón desgastado y gris metálico antiguo está repleto de estilo industrial urbano. Como es larga, es adecuada para 3 personas sentadas. Agréguela detrás de su sofá con banquetas para una elegante cena o un espacio de trabajo.