| Marca | Innovamuebles |
| Modelo | Monarca |
| Armado | No Requiere Armado |
| Altura | 50 cm |
| Largo | 83 cm |
| Profundidad | 53 cm |
| Material | Madera |
| Peso | 18 kg |
| Tipo de Producto | Mesas de Centro |
| Condición Producto | Nuevo |
| Patas | 4 Patas |
| Garantía Proveedor | 1 año, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Vida Útil del Producto | 5 años |
Mesa de Centro Mini Monarca
Disfruta de nuestra mesa de centro mini Monarca, donde obtendrás una Mesa con una estructura en madera de eucalipto y pino, la cual no requiere armado. Contiene 2 bandejas, que la hace muy funcional para los espacios del hogar.