| Marca | Nectar Deco |
| Modelo | Mesa De Centro Rectangular Madera De Mango 115x60x45cm |
| Plazas | 1 Plaza |
| Altura | 45 |
| Ancho | 115 cm |
| Largo | 60 cm |
| Material | Madera de Mango |
| Peso | 27000 |
| Tipo de Producto | Mesas de Centro |
| Cantidad de Puertas | Sin Puertas |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |