| Marca | Rosen |
| Modelo | Sapelly |
| Armado | Requiere Armado |
| Altura | 50 cm |
| Ancho | 50 cm |
| Profundidad | 50 cm |
| Embalaje | 50 x 50 x 50 cm |
| Material | Madera |
| Peso | 9 kg |
| Forma | Cuadrada |
| Tono | Oscuro |
| Tipo de Producto | Mesas Laterales |
| Condición Producto | Nuevo |
| Base del Mueble | Patas |
| Espacio Recomendado | Living y Dormitorio |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | La mesa lateral Sapelly cuenta con un diseño simple y atractivo capaz de adaptarse a múltiples espacios, es fabricada en Chile (planta Temuco) y su estructura es en madera de pino sólida que le otorga gran firmeza. Puedes apoyar una lámpara u otro objeto de decoración para realzar tus espacios. Combínala con su familia de muebles compuesta por mesa de centro y arrimo. |
| Vida Útil del Producto | 6 años |
La mesa Sapelly cuenta con un diseño simple y atractivo capaz de adaptarse a múltiples espacios, es fabricada en Chile (planta Temuco) y su estructura es en madera de pino sólida que le otorga gran firmeza. Puedes apoyar una lámpara u otro objeto de decoración para realzar tus espacios. Combínala con su familia de muebles compuesta por mesa de centro y arrimo.