| Marca | Nectar Deco |
| Características | Mesa plegable madera de teca 76x130x120cm |
| Plazas | Sin Plazas |
| Altura | 76 |
| Ancho | 130 cm |
| Largo | 120 cm |
| Material | Madera de teca |
| Peso | 20000 |
| Tipo de Producto | Mesas de Camping |
| Producto Sustentable | Sí |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |