| Marca | Oculus |
| Modelo | Meta Quest 2 |
| Características | 256GB, AIO, Blanco |
| Tasa de Refresco | No Aplica |
| GB | 256GB |
| Memoria RAM | No Aplica |
| Compatibilidad | Meta |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Altura | 15 |
| Ancho | 24 cm |
| Largo | 42 cm |
| Peso | 2400 |
| Tipo de Producto |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |
