| Marca | Mademsa |
| Modelo | MM31FB |
| Sistema Gas | Sin Gas |
| Capacidad | Capacidad total 31 lt, capacidad útil 27 lt |
| Altura | 30 cm |
| Ancho | 52.5 cm |
| Largo | 45 |
| Profundidad | 41 cm |
| Dimensiones | 30x52.5x41 cm |
| Material | Acero pintado |
| Peso | 14.4 kg |
| Potencia | 1450 W |
| Eficiencia Energética | B |
| Tipo de Producto | Microondas |
| Tipo de Encendido | Manual |
| Pack/Unitario | Unitario |
| Quemadores | Sin Quemadores |
| Sello Eficiencia Energética | Requiere Eficiencia Energética |
| Sello Código QR SEC | Requiere Código QR SEC |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 18 meses |
| Más Información | Descubre el microondas digital que te facilitará el día a día con controles intuitivos y funciones preprogramadas para descongelar, derretir, calentar, cocinar, recalentar y más, que harán más práctica tu cocina |
| Vida Útil del Producto | 7 años |
| Plazo Soporte Repuestos | 5 años |
| Plazo Soporte Técnico | 7 años |
| Datos Servicio Técnico | 600 600 5353 soporte@mademsa.cl |