| Marca | Miglú |
| Modelo | R4019 |
| Altura | 43 cm |
| Ancho | 30 cm |
| Largo | 40 |
| Profundidad | 30 cm |
| Tamaño | P |
| Dimensiones | 43x30x31 cm |
| Capacidad | 2 lt |
| Peso | 1 kg |
| Tipo de Producto | Mochilas de Hidratación |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses |