| Marca | Doite |
| Modelo | Bike |
| Ancho | 12 cm |
| Largo | 20 cm |
| Dimensiones | 12 x 20 x 45 cm |
| Capacidad | 8 l |
| Material | Poliéster |
| Peso | 0.4 kg |
| Descripción de Tecnología | Repelente |
| Tipo de Cierre | Cierre |
| Impermeable | No |
| Tipo de Producto | Mochilas de Trekking |
| Peso Soportado | 20 kg |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 6 meses, a partir de la entrega del producto |