| Marca | Onessta |
| Modelo | Start |
| Armado | Puede ser armado por cliente |
| Altura | 68 cm |
| Ancho | 45 cm |
| Profundidad | 45 cm |
| Material | MDP |
| Tono | Castaña |
| Tipo de Producto | Veladores |
| Condición Producto | Nuevo |
| Cantidad de Cajones | 3 Cajones |
| Tiradores | ABS |
| Incluye | Herraje u manual de armado |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Más Información | Servicio de armado 225217793- 94134891 |
| Vida Útil del Producto | 10 años |