| Marca | Xiaomi |
| Modelo | A22i |
| Usuario | Cotidianos |
| Part Number | MT021XIA97 |
| Pulgadas | 21.4" |
| Tasa de Refresco | 75 Hz |
| Resolución | 1920 x 1080 |
| Conexiones | VGA y HDMI |
| Peso | 2.2 kg |
| Tono | Negro |
| Tipo de Producto | Monitores |
| Incluye | Una base + adaptador de poder + cable HDMI 1.5 + manual de usuario + herramientas de montaje |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 12 meses |
| Más Información | Soporte montaje en pared VESA |
| Condición Equipo | Nuevo |
| Vida Útil del Producto | 24 meses |
| Plazo Soporte Repuestos | 12 meses |
| Plazo Soporte Técnico | 12 meses |
