| Marca | HP |
| Modelo | 9EK40AA#ABA |
| Características | Monitor Gamer Curvo X24c, 23,6", 144Hz, 4ms, Full HD 1080p, Panel VA |
| Pulgadas | 23,6" |
| Tasa de Refresco | 144 Hz |
| GB | Sin Almacenamiento |
| Memoria RAM | No Aplica |
| Conexiones | HDMI x1, DP x1 |
| Compatibilidad | - |
| Conectividad | Sin Conectividad |
| Diseño | Curvo |
| Tipo de Producto | Monitores |
| Incluye | Cable HDMI |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Condición Equipo | Nuevo |

