| Marca | HP |
| Modelo | HP 24F |
| Usuario | Cotidianos |
| Pulgadas | 23.8" |
| Definición | Full HD |
| Tasa de Refresco | 75 Hz |
| Resolución | FHD |
| Conexiones | HDMI+VGA |
| Altura | 32.3 cm |
| Ancho | 53.98 cm |
| Largo | 4 cm |
| Tipo de Producto | Monitores |
| Condición Producto | Nuevo |
| Garantía Mínima Legal | 6 meses, a partir de la entrega del producto |
| Garantía Proveedor | 1 Año (Proveedor) |
| Condición Equipo | Nuevo |