| Marca | Fanaloza |
| Modelo | Parma |
| Altura | 135 cm |
| Largo | 15.5 |
| Profundidad | 14,5 cm |
| Tipo de Producto | Monomandos Bidet |
| Acabado | Cromado |
| Cartucho cerámico | 35 mm (anti ruido) |
| Garantía Mínima Legal |
| Vida Útil del Producto | No aplica |
| Plazo Soporte Repuestos | No aplica |
| Plazo Soporte Técnico | No aplica |
| Datos Servicio Técnico | No aplica |