| Marca | Stretto |
| Modelo | Marsella |
| Función Destacada | Cuerpo principal en latón cromado |
| Largo | 10.5 |
| Dimensiones | 16,8 x 14,7 cm |
| Tipo de Producto | Monomandos Lavamanos |
| Acabado | Cromo |
| Cartucho cerámico | 35 mm |
| Conexiones | Por 2 flexibles Technoflex de 35 cm |
| Garantía Mínima Legal | |
| Garantía Proveedor | De por vida |